• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Лубянский проезд, 19-1

Митап для СТO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
13 апреля 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
Лубянский проезд, 19-1

Завтрак для технических директоров международных компаний

Мероприятие организовано для обмена опытом между техническими директорами международных компаний и основателем компании AllContainerLines.com, занимающей устойчивое место на рынке логистики. 

Андрей Дерябин — предприниматель на стыке логистики и технологий, 10 лет назад он основал логистическую компанию ТЕЛЕПОРТ, а 3 года назад — IT компанию AllContainerLines.com, создавшую первый в мире агрегатор контейнерных линий. 

Вызов компании — к 2025 году построить единорога и провести IPO на Nasdaq. Для достижения соответствующей скорости роста, Андрей проводит pivot в AllContainerLines.com, меняя продукт, бизнес-модель и даже название, и формирует с нуля команду сильных разработчиков.

Новый сервис, на основе искусственного интеллекта, поможет сотням тысяч логистов по всему миру снизить время на рутину с десятков часов до десятков секунд, и откроет доступ архаичной отрасли к современным технологиям.

Широкое распространение ключевого продукта позволит накопить крупнейшую на мировом рынке базу логистических данных, поэтому дальнейшая стратегия роста компании подразумевает создание платформы, т.е. широкого ассортимента интегрированных между собой логистических продуктов, работающих с этими данными.

Но команда начнет с разработки одного ключевого продукта, и будет завоевывать рынок, сфокусировавшись на нем одном. Целевая аудитория продукта — США и Европа.

Цель мероприятия:

1. Описать стек технологий для стартапа, который будет реализован в ближайшее время командой AllContainerLines.com совместно с потенциальным, новым СТО, вакансия для которого в настоящий момент открыта.

2. Проконсультировать AllContainerLines.com по вопросу состава технической части команды и создать брифы для разработчиков, которые будут в дальнейшем разрабатывать продукт.

3. Посчитать бюджет проекта в том его виде, в котором это в данный момент необходимо для привлечения нового раунда инвестиций в компанию. (Бюджет нужно рассчитать приблизительный, который будет уточняться после написания технических требований к платформе).

 

Мероприятие будет интересно:

- техническим директорам, которые готовы обменяться опытом с участниками и хотят для себя получить новые знания в индустрии логистики,

- тим лидам, которые хотят в ближайшее время вырасти до позиции технического директора,

- CТО российских стартапов, которые хотят получить работу в компании с международным масштабом, которая предлагает статус партнера (и опцион):

- экспертам в мире логистики, которые хотят послушать про новые технологии в своей индустрии.

 

В мероприятии примут участие:

Андрей Дерябин, СЕО & founder компании AllContainerLines.com, организатор мероприятия

Григорий Сапунов, СTO компании Intento

Сергей Рыков, CTO компании Robomed,

Александр Зверянский, CTO компании Advance.careers

Владимир Новоселов, Product manager в Mail.ru Group

Коновалова Евгения, CEO & founder компании Science guide, модератор дискуссии 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше