• 18 мая 2018, пятница
  • Москва, ЛЕСНАЯ, 5 КОРП Б, БЦ «БЕЛАЯ ПЛОЩАДЬ»

Human Capital Convention

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2170 дней назад
18 мая 2018 c 10:00 до 21:00
Москва
ЛЕСНАЯ, 5 КОРП Б, БЦ «БЕЛАЯ ПЛОЩАДЬ»

Практическая конференция, посвященная развитию рынка человеческого капитала

 Для кого предназначена конференция Human Capital Convention:

Для руководителей HR-направлений и отделов маркетинга, топ-менеджеров и владельцев компаний, которые планируют применять в своем бизнесе или уже внедряют инновационные технологии в сфере развития человеческих ресурсов.
 

В сфере управления человеческим капиталом происходит революция. Рынок показывает стремительные темпы роста благодаря проникновению туда инновационных технологий. По данным компании MarketsandMarkets, он вырастет с 14,5 млрд. долларов в 2017 году до 22,51 млрд. долларов к 2022 году. Совокупный годовой темп роста составит — 9,2%. Неудивительно, что компании вкладывают деньги в этот сегмент, ведь современный мир живет в условиях Talent Economy.

Именно люди сейчас главная ценность любого бизнеса, и за таланты идёт нешуточная конкуренция. Профессионалы могут не ограничивать себя и выбирать между любыми компаниями из любой страны. сами компании ведут на них настоящую охоту. Однако, правильный подход к управлению и развитию талантов помогает даже небольшим стартапам на равных конкурировать с корпорациями за ценного сотрудника.

О том, какие подходы к управлению человеческим капиталом в компании являются правильными будут говорить в ходе крупнейшей научной конференции Human Capital Convention, посвященной развитию рынка труда, которая пройдет в Москве с 18 – 20 мая.

�️На конференции выступят лучшие эксперты в области HR, которые знают и умеют привлекать таланты в компании. Они поделятся кейсами по удержанию таких сотрудников.

 

 

В рамках Human Capital Convention пройдет хакатон по DATA SCIENCE.

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ: МОСКВА, ЛЕСНАЯ, 5 КОРП B, БЦ «БЕЛАЯ ПЛОЩАДЬ»

Регистрация и программа на конференцию уже доступна на сайте мероприятия: http://human-capital.sci-guide.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше