• 12 мая 2018, суббота
  • Онлайн

AI.Hack Minsk

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2168 дней назад
с 12:00 12 мая до 12:00 16 мая 2018

Продолжаем серию хакатонов AI.Hack. Следующий город проведения — Минск 17-18 мая в Минске пройдет международная tech-конференция EMERGE, которая соберет более 1000 участников из США, Гонконга, Европы, а также СНГ. На трех сценах выступят компании Microsoft, Facebook, Mail.Ru, Bayer, Flint Capital, Bulba Ventures и другие.

В рамках конференции EMERGE технологическое сообщество Science Guide проводит хакатон AI.Hack Minsk.

Хакатон  стартует 12 мая в 12:00 и завершится 16 мая в 12:00. Хакатон пройдёт онлайн.

Питчинг и презентация прототипов по итогам хакатона пройдут 17 мая в Минске в рамках tech-конференции EMERGE.

По итогам 120 часов непрерывной работы международное экспертное сообщество, состоящее из лучших специалистов в области AI, Machine Learning, R&D и Data-Science, отберёт лучшие решения и прототипы для презентации.

Тематика проектов — искусственный интеллект. Номинации «Свой проект» и kaggle- соревнование на основе задачи от партнера Центр речевых технологий.

Партнер Центр речевых технологий предоставит датасет и задачу: аудиовизуальное распознавание эмоций. Необходимо разработать бимодальную модель классификации эмоционального состояния человека по фрагменту видео, используя два набора признаков: признаки, характеризующие мимику лица, и признаки, кодирующие аудио канал.

Команд победителей пригласят выступить на финале перед международными экспертами и инвесторами в рамках конференции EMERGE. Презентация проектов должна быть представлена на английском языке.

Призовой фонд сотсавляет 100 тысяч российских рублей.

Отобранные команды на финале получат бонусы в виде приглашения в акселерационную программу AI.LAB с дальнейшей возможностью финансирования проектов/команд.

Для финалистов будет доступен билет класса general на конференцию EMERGE.

 Питчинг и прототипы должны быть представлены на английском языке.



Партнеры: 

Информационные партнеры: 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше