• 10 апреля 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар: Долина инсайтов (практический опыт об инвестициях, обучении и рынке США).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2207 дней назад
10 апреля 2018 c 19:00 до 21:30

Не знаешь, как вывести продукт на зарубежный рынок, где искать иностранных инвесторов и с какими проблемами придётся столкнуться при масштабировании? Через это проходил каждый стартапер. На вебинаре наши спикеры расскажут о своих факапах и трудностях, через которые им пришлось пройти, чтобы выйти на мировой рынок.

На вебинаре вы узнаете, почему вести бизнес в США и России — это разные вещи, с чего начать, чтобы выйти на зарубежный рынок, какие сложности вас ждут, если вы всё-таки рискнёте масштабироваться и как с ними справляться.

Почему мы это делаем?

Мы хотим, чтобы вы увидели новые горизонты развития вашего стартапа и узнали, какие преимущества дадут новые рынки. Для этого мы не только поделимся своими инсайтами из Кремниевой долины, но и расскажем, какие есть инструменты для выхода на зарубежный рынок и главное — как ими надо пользоваться.

 

Что будет на вебинаре:

  • 19:00–19:15 — Вступительное слово от Science Guide

  • 19:15-19:30 — Евгения Коновалова, CEO & Founder AI Hub и Science Guide. Что нужно сделать, если хочется покорить мир. Практические советы, 5 идеальных работающих приемов.

  • 19:30-20:00 — Основатель стартапа (уточняется). Как попасть в 500 Startups, насколько это сложно и нужно, почему именно там можно прибавить Value и как акселерация помогает поднять инвестиции.

  • 20:00-20:30 — Виталий Сотников, CEO NativeOS и Александр Макаров, Co-Founder в Droice Labs. Что умеют на западном рынке, чего не умеют наши стартаперы, чем отличаются бизнес-подходы в США и России и какие нужно прокачать скиллы, прежде чем выходить на новый рынок.

  • 20:30-21:30 — Общение со спикерами. После выступления вы сможете задать экспертам свои вопросы про вывод продукта на зарубежный рынок, которые у вас остались.

 

Вебинар пройдёт 10 апреля и будет идти 2,5 часа. 

Ссылку на конференц-комнату отправим за 2 дня до вебинара.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше